гастроэнтеролог

14:34 05-07-2006 / Sun, обратиться

Здравствуйте! После операции и приема сильных антибиотиков через 2 недели появился зуд в анальном отв. + пару язвочек во рту. .. иногда наблюдаются газы. .. врач посоветовал свечи нистатина. .. что еще можно добвать? может какие пробиотики или хилак форте или нистатин внутрь?

Спасибо!

Ответы

# 10:51 06-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Обязаткльно противогрибковые во внутрь. Потом бифидумбактерин и витамины группы В.
# 02:06 08-07-2006 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор! Дифлюкан подойдет? Одну таблетку 150 гр будет достаточно? или по другому?
ТОгда свечи нистатина не нужно будет? Бифидумбактерин уже пьем! Спасибо!