гастроэнтеролог

14:40 05-07-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста, у меня не проходит метеоризм и постояно отрыжка до и после еды. Была в больнице диагноз застойная гастропатия пульбит и хронический энтероколит. Анализы крови, мочи, кала, бакпасев, анализ крови на печень ничего не показал. Хотя была рвота, понос с температурой, зеленоватый кал со слизью. И рвота тоже была с зеленоватой слизью. Ем только каши и вареное мясо. Постояное чувство голода, а вот сладкое есть не могу хотя глюкоза в крови 5. Посоветуйте что- нибудь скоро будет 3 месяца и хочется нормально поесть. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:50 06-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Сделайте еще раз бак анализ кала с определением чувствительности к антибактериальной терапии. Можете сделать у нас или в бак. лаборатории сан- эпид станции Вашего района.
# 02:06 23-01-2007 Tanya, обратиться
подскажите пожалуйста. что это может быть. в последние дни испытаваю постояное чувство голода и изжога. в данный момент живу в норвегии и нет возможности обратится к хорошему специлисту. спасибо большое