гастроэнтеролог

08:38 06-07-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! у моей мамы переодически побаливает ниже левой лопатки, она предполагает, что это поджелудочная железа, т. к. многие говорят, что при этом бывает опоясывающая боль, может ли такой симптом говорить о болезни поджелудочной железы? если да, то подскажите, пожалуйста, какое лечение можно проводить дома, например, какие травы попить. спасибо огромное заранее.

Ответы

# 10:43 06-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Анна! Сделайте в поликлинике ЭКГ. Потом нужны обследования поджелудочной. На расстоянии не ставим диагноз.