гастроэнтеролог

23:13 06-07-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте Доктор. Дело в том, что я заработала себе гастрит ещё в отрочестве на почве стресов. Стоило мне понервничать и начинались невыносимые боли С тех пор я не проверялась, но дело в том, что сейчас я очень часто не перевариваю пищю, самую лёгкую которую легко переваривала. Лекарства я не пью, стараюсь так терпеть. Долгое время я болела дизбактериозом и по сей день не знаю как избавиться, думаю от части это повлияло на желудок.
Ещё в том же отрочестве я проктически ничего не ела а теперь ещё при поднятии тяжеста появляется совершенно дикая боль но ощющения совершенно другие- в этом случаи , кроме боли ощющение будто желудок наполнили свинцом и тянет вниз или просто ощющение будто, извиняюсь, вырву собственный желудок Не значит ли это что у меня опущене желудка?
Подскажите пожалуйста как справиться с недугом.
Заранее Спосибо.

Ответы

# 11:04 07-07-2006 Доктор, обратиться
Здравствуйте, Аня! Мне не очень понятно - как Вы не перевариваете пищу? У Вас начинается рвота? Насчет тяжестей - нет ли у Вас грыжи? И после чего появилось такое состояние? Мой адрес yuyu221@rambler. ru, напишите, обсудим.