гастроэнтеролог

09:27 07-07-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я была на приёме у врача, у меня хронический гасрит с повышенной кислотностью, во рту после еды постоянно присутствует кислая среда. Мне выписали таблетки(ультоп, мотилиум, мезим, гепабене от дискенезии). Лекарства принимаю второй день утром натощак перед едой ультоп, и врач еще выписала мотилиум вместе с этим преператом тоже за 30 минут до еды, но пока улучшений я не вижу, желудок как подсасывал, так и подсасывает, среда тоже кислая держится. Скажите, может что- то врач неправильно выписал, или эти 2 лекарства несовместимы. Или всё - таки улучшение должно быть, но спустя оперделённый срок. Напишите пожалуйста, если можно что - то ещё попринимать. Заранее спасибо!

Ответы

# 11:07 07-07-2006 Доктор, обратиться
Юля, а УЗИ органов брюшной полости Вы делали? У ВАс все в порядке в этом плане? Противоязвенная терапия, коорую Вам назначили, мощная, но если результатов никаких, может причина все- таки в чем- то другом? Нужно обследоваться, возможно, имеется патология желчевыводящей системы. Я работаю в ЦКБ МПС, если есть желание приехать обследоваться, проконсультироваться более подробно, пишите yuyu221@rambler. ru, удачи!