гастроэнтеролог

15:36 07-07-2006 / Марк (Митинка)…, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор. 6 лет назад я пириехал в Германию и с момента переезда у меня болит желудок. Желудок болит только ьогда когда я после 6 часов вечера ем и потом к примеру ещё в 20: 00 и потомложусь спать то утром просыпаюсь с чувством пересытимости и тошнаты и это так почти всегда. Был в больнице, делали ендоскопию (пихали шланги и в рот и в зад)и компьютерную томографию и как всегда глупые немцы ничего не нашли. Как всегда напихали меня лекарствами от Бактериокапиляриса какогото. Что мне делать и что у меня за болезень. Помогите мне пожалуйста.

Ответы

# 14:29 10-07-2006 Аноним, обратиться
Может, это связано с переменой воды, непривычной для вас едой? И как это, если ничего не нашли, чего- то назначили? ?? Я так понимаю, были назначены препараты, действующие на Хеликобактер? Как они называются?
# 14:37 10-07-2006 Надежда (Из Гер…, обратиться
Не гоните пжл на немецких врачей, если они ничего не нашли, то значит ничего нет. Просто надо правильно питаться, не есть на ночь! ! У любого человека нажирающегося на ночь с утра будет болеть живот! !