гастроэнтеролог

19:30 09-07-2006 / Кэт, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вчера я сходила в туалет и заметила кровь в калле, сегодня повторилось то же самое. С чем это может быть связано? Что мне сейчас делать? Может ли быть что это связано с обезболивающим (я пила Ибупрофен, в связи с болезнью зубов)?
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:37 09-07-2006 Артур, обратиться
Ищите геморрой!
# 08:34 10-07-2006 Доктор, обратиться
Здравствуйте, Кэт! Это геморрой или анальная трещина. Ибупрофен повышает склонность к кровоточивости, если принимать его часто. Не видя Вас сказать сложно.