гастроэнтеролог

23:48 09-07-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, у меня боль (то появляется, то пропадает) в правой нижней части живота, бывают при этом приступы тошноты уже в течении месяца. Что нужно исследовать и каким методом в первую очередь, и на что это похоже?

Ответы

# 08:41 10-07-2006 Доктор, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Не видя Вас говорить конечно сложно, с гинекологией проблем нет? Как давно Вы делали УЗИ органов брюшной полости? Где именно локализуются боли? Неплохо бы Вам прийти на прием, боли могут быть связаны с самыми разными заболеваниями, нужно разобраться. Мой адрес yuyu221@rambler. ru, пишите, поможем!