гастроэнтеролог

11:16 10-07-2006 / Олег, обратиться

Здравсвуйте! Съеал вчера котлету из говядины, сегодня начал есть ещё одну и был в шоке от увиденного: из другой котлеты поползли маленькие червячки, похожие на дождевых, желтоватого цвета, прозрачные немного. Стоит ли бояться и обращаться к врачу?

Ответы

# 14:16 10-07-2006 Аноним, обратиться
Если нет симптомов отравления- рвоты, тошноты, температуры, поноса, болей в животе, радуйтесь! :- )Ничего делать не нужно.
# 15:40 10-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Попейте отвар ромашки, подорожника. душицы. Можно слаборозовый р- р марганцовки. Слабительное. Уже поздно что- то делать
# 04:06 11-07-2006 М, обратиться
Котлету инфекционисту?