гастроэнтеролог

11:28 10-07-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 22года, 5дней назат уменя стало побаливать врайоне пупка. Вживоте постояно бурлит! Всё что несъем сразу проктически ташнит. Я съел целую пачку угля активированного. Он непомагает! Возможно это отравление я незнаю. Подскажите что мне делать. Зарание СПОСИБО.

Ответы

# 14:13 10-07-2006 Аноним, обратиться
Рвота? Понос? Температура? После чего все началось? Уголь отменить, энтеросгель по 1ст. л. 3 раза в день, через 2 часа после энтеросгеля панкреофлат 1т. 3 раза в день во время еды, не поможет- ко врачу.