гастроэнтеролог

14:18 10-07-2006 / Ольга, обратиться

Здравствйте, доктор. Мне 29 лет и 2 года назад мне поставили диагноз "хронический холицистит". При этом меня мучают боли в левом боку, тяжесть в желудке, ком в горле, неприятная отрыжка как- будто воздухом, привкус желчи или кислоты во рту, отсутствие аппетита. Я делала и гастроскопию, и УЗИ, и биохимию крови, и анализы на дисбактериоз и даже колоноскопию. Гастроскопия показывает атрофический гастрит вне стадии обострения, а УЗИ – холичистит. Больше ничего серьезного. Все это время меня лечат Урсосаном, еще плюс я пила Хенофальк и Энтеросан. Легче мне не становится, только если я долго их принимаю, а когда я прекращаю их пить, мне становится еще хуже. Я совсем измучилась. Пошла недавно к врачу, а мне снова назначают гастроскопию и колоноскопию. Причем после гастроскопии результаты те же – атрофический гастрит. Зачем мне еще раз делать колоноскопию – я не понимаю? Сейчас пью Креон 10000, хоть как- то спасает. Посоветуйте, что мне делать, пожалуйста!

Ответы

# 15:36 10-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Надо разбираться очно. На расстоянии, к сожалению, не могу. не эффективно.
# 04:10 11-07-2006 М, обратиться
Авитаминоз D и B исключали?