гастроэнтеролог

23:36 04-06-2001 / Helen, обратиться

Моему малышу через неделю будет 5 месяцев и вот все это время лечим стафилококк. У меня такое ощущение, что этому нет и не будет ни конца, ни края. Чего мы только не пили и стафилококковый бактериофаг, и хлорофилипт, и бактисубтил, и бифидобактерин, и хилак- форте. Молоко я дважды сдавала на стафилококк и оно у меня стерильно. Врачи говорят, что у нас дисбактериоз. Дважды мы сдавали анализы в Институт Габричевского, вызывали частного врача. Сначала нами занимался наш участковый терапевт, потом она перекинула нас на аллерголога? !! , которая советует пить лекарства и в тоже время сама сомневается. Зато у нее хорошо получается "толкать" лекарства по дистребьюту. Мне просто хочется выть от безисходности. Бедный малыш, не успел родиться и ЗАКОРМИЛИ! !! Может посоветуете кому обратиться, где найти профессионального, или врача, который реально бы помог и отвечал за лечение. УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ! !! !! !!

Ответы

# 08:30 05-06-2001 Расулов М.И., обратиться
В клинике детских болезней ММА на Пироговке имеется консультативный Центр для таких детей.
# 23:00 05-06-2001 Helen (И.Б. 972…, обратиться
А Вы не могли бы дать мне точный адрес и телефон (если у Вас имеется таковой). Огромное спасибо за ответ! !! !! !! !!