гастроэнтеролог

14:41 13-07-2006 / Анастасия…, обратиться

Добрый день. Вот уже на протяжении двух недель беспокоит тяжесть в правом боку (иногда простреливает, а также как будто что- то мешает), иногда и в правой поянице. Даже ночью неприятно спать на правом боку. Что это может быть и что с этим делать?

Ответы

# 16:52 13-07-2006 Сашок, обратиться
Топать к гастроэнтерологу. Он пощупает, постучит, поспрашивает, даст направление на УЗИ печени и желчного, может отправить сдавать кровь на кое- что. Это как минимум.
# 19:42 13-07-2006 Анастасия…, обратиться
Спасибо