гастроэнтеролог

16:03 17-07-2006 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! У меня периодически бывает дискомфорт в районе слева от пупка в левом боку. Как будто- то что- то дергает несильно, или спазмы, или покалывание. Делала УЗИ брюшной полости, гастроскопию - - все нормально. Врач пальпировал живот, сказал, что все нормально, безболезненно. Но эти неприятные ощущения продолжаются - - уже больше года - - бывает, что несколкьо дней что- то чувствую, потом какое- то время нет, потом опять.
Лежа ничего не болит, только когда хожу или сижу. Студ в норме, живот не болит, метеоризма нет.
Что мне делать? Я боюсь, что это что- то страшное! Как Вы думаете?

Ответы

# 13:19 20-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Не пульсация ли это?