гастроэнтеролог

09:49 18-07-2006 / Катерина…, обратиться

Добрый день. Подскажите, что это может быть. Заранее извиняюсь за подробности, но мен яэто очень волнует. Уже 3- й месяц у меня цвет кала темносерый. Никаких других признаков вроде бы нет, ничего не болит. Что это может быть?

Ответы

# 10:04 18-07-2006 Доктор, обратиться
Здравствуйте, Катя? А моча у Вас не потемнела? Надо обследоваться. Это может быть или вирусный гепатит, или другая патология желчевыводящей системы. Если заинтересованы, пишите yuyu221@rambler. ru. Я работаю в центральной клинической больнице МПС, поможем, всего доброго Вам!
# 12:17 19-07-2006 Жанна, обратиться
Доктор! В последнее время у меня стул темного (почти черного) цвета. Никаких "красящих" продуктов не ела. Ничего не беспокоит. Стоит ли мне обратиться к врачу? И может ли это быть связано с тем, что я начала принимать витамины?
# 13:13 20-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Сделайте в поликлинике обычный анализ кала.