гастроэнтеролог

11:58 18-07-2006 / Что Со Мной?…, обратиться

Периодически просыпаюсь ночью от сильного слюноотделения. Длится это минуту- две, но за это время наполняется чуть ли не весь рот. Слюна с ярко выраженным солено- содовым привкусом. Что со мной?

Ответы

# 12:05 19-07-2006 Алиса, обратиться
Я не специалист, но с хроническим диспанкреатитом. солоноватый привкус во рту - признак проблем с печенью (или поджелудочной железой). а слюноотделение во сне, насколько я знаю, нормальное явление.
# 13:10 20-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Проверьтесь на глистную инвазию. Можете обратиться к нам, можете к инфекционисту районной поликлиники или сан- эпид станции.