гастроэнтеролог

19:59 18-07-2006 / Александр, 15 Д…, обратиться

Вы сказали, что мне надо отменить маалокс, т. к. у меня появились фосфаты. Можно ли мне попить травку (зверобой)? Помогало раньше. Но я не помню когда его пить, до еды или после. Подскажите, пожалуйста. Ведь он сосздаст эффект, подобный антацидному средству, да? Или лучше ромашку, но, тоже, когда её пить?

Ответы

# 13:00 20-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Пить надо до еды, но зверобой - не антацид. Лучше ромашку и иван- чай. Можно еще сушеницу болотную. И обязательно соблдайте диету. Через 1- 1. 5 часа после еды можно пить минеральную воду теплую. без газа.