гастроэнтеролог

12:26 21-07-2006 / Аноним, обратиться

Доктор, какие упражнения, диету и йогу нужно применять, чтобы избавиться от привычки ходить в туалет с клизмой?

Ответы

# 23:30 22-07-2006 Олег, обратиться
Доктор,
я сдал следующие анализы:
АЛТ= 1. 2, потом повторно сдал вдругом месте АЛТ= 1. 5 (сказали может быть погрешность)
Билирубин= 8. 5
Щелочная фосватаза= 0. 62
АСТ= 0. 7
Антитела к HCV суммарные - не обнаружены
HBs- антиген - не онбнаружен
Антитела к вирусу гепатита В (HBcor Ag)суммарные - обнаружены
ДНК вируса гепатита В (методом ПЦР) - не обнаружена

после принятия Essentiale forte N и Берлитион 300 в течение месяца - АЛТ стал 0. 56
Еще у меня болел желтухой брат 15 лет назад, мне тогда сделали какую- то прививку, может с этим быть связано наличие антител к HB?

Что вы можете сказать исходя из моих анализов?
Спасибо.