гастроэнтеролог

23:30 06-08-2006 / Ира - Саше…, обратиться

У меня где- то год уже. А какие препараты Вы употребляли? Какие у вас симптомы сейчас, на что жалуетесь? Мне просто интересно сравнить со своим состоянием.

Ответы

# 06:33 07-08-2006 Саша, обратиться
У меня около года мучает постоянный метеоризм, с весны этого года ноющие боли в разных местах брюшной полости, отрыжка, иногдда кажется болит желудок, иногда печень а ляжешь на живот газы отходят и боль либо сместится в другое место либо исчезнет. .. .но самое что интересно (я конечно стараюсь придерживатся диеты )но когда я выпью чего то спиртного весь дискомфорт исчезает и чувствую себя нормально, а утром опять начинается метеоризм и т. д. Врач прописывал мне дицетел, интетрикс и метеоспазмил, улучшения незначительные. Вот хочу поехать осенью (период обострения) полечится в санаторий Пятигорска.