гастроэнтеролог

15:10 08-08-2006 / Алина, обратиться

Добрый день! Хотела бы обратиться к Вам с такой проблемой. У меня обнаружен рефлюкс- эзофагит и перекрут желчного пузыря, пробы на Хеликобактерии отрицательные. Мне был прописан курс ультоп, гепабене, мотилиум и вентер- в течении месяца. Сейчас я продолжаю пить мотилиум и гепабене и на ночь принимаю омепразол. Но несмотря на лечение меня иногда подташнивает и горечь во рту, и мне постоянно кажется что не смотря на то, что я соблюдаю диету если я что- то съем опять будет плохо. Подскажите: - как долго можно принимать мотилиум; - может нужно какое то другое лечение. Мне 28 лет. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:59 25-04-2007 Ирина, обратиться
Здравстуйте!
После проведенной гастроскопии мне был поставлен диагноз хронический рефлюкс- гастрит, дискинция желчных путей.
Врач прописал следующие лекарства: Де- нол, Мотилиум, Омез. У меня возникают сомнения по поводу правильности назначенной дозировки.
Скажите пожалуйста, что вы считаете по поводу целесообразности приема ДАННЫХ препаратов, какова должна быть ДОЗИРОВКА и ДЛИТЕЛЬНОСТЬ их приема.
Считаете ли вы необходимым или желательным для меня пройти другие способы обследования? Возможно ли применение какой- либо терапии при лечении данного заболевания? Какую диету мне следует соблюдать и есть ли продукты, которые мне противопоказаны?
Мне 23 года, рост 173 см, вес 59 кг.

С благодарностью и надеждой жду ваш ответ.
С уважением,
Ирина.