гастроэнтеролог

13:10 08-06-2001 / Ольга (И.Б. 781…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Прошла курс лечения депресантами- ощутимых результатов нет. Жуткие боли в животе остались.
В результате многочисленых иследований врачи пришли к выводу: диагноз - колит, также в результате обследования кишечника обнаружили три дополнительных петли. Некоторые врачи говорят, что лечить колит очень сложно, другие говорят, что это
"дохлое" дело вообще. Подскажите возможно ли вылечить колит, если да то как. Возможно существуют
специльные медицинские центры по лечению колитов у нас или за границей.

Ответы

# 18:19 08-06-2001 Расулов М.И., обратиться
Да, у нас в Московской Медицинской Академии этим занимается клиника им. В. Х. Василенко.