гастроэнтеролог

12:30 09-06-2001 / Светлана Иванов…, обратиться

Уважаемый доктор! 2 недели назад появились стойкие симптомы: сухость во рту, жжение языка, язык "Липнет" к нёбу, ощущение тяжести, полный дискомфорт. Первый раз в жизни сделала гастроскопию. Заключение: Заживающие единичные эрозии антрального отдела желудка. В н/ з тела желудка очаговая гиперплазия до 0, 3см. в d. Ксантома желудка в/ з тела на задней стенке. Смешанный гастрит. Насколько это связано с моми симптомами. Посоветуйте, пожалуйста, чо дальше делать. Спасибо.

Ответы

# 07:52 28-04-2010 Лариса, обратиться
Смешанный гастрит,множественные ксантомы желудка.Что это такое,чем лечить?