гастроэнтеролог

01:07 10-06-2001 / Sita, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор!

Ответьте пожалуйста на вопрос:
У меня запах изо рта (подозреваю, что это желудок)и также раньше например я сильно затягивала поясом живот, а вот теперь мучаюсь: у меня как будто от желудка вверх тянется какая- то труба (я извиняюсь, что не могу объяснить Вам грамотно)! Пожалуйста помогите! !! ! Может Вы знаете, какие например лекарства нужно пить или какие- нибудь травы лекарственные? Заранее большое спасибо! !!

Ответы

# 08:35 10-06-2001 Расулов М.И., обратиться
"Труба" эта называется пищевод и обычно человек его не чуствует. Видимо, у Вас эзофагит и "трубу" пора почистить. Тел. трубочиста 248- 5055р.