гастроэнтеролог

08:20 24-08-2000 / Nik, обратиться

Посоветуйте, какой препарат(ы) лучше принимать против гельминтов (показаться специалисту не представляется возможным)?
С уважением,
Ник

Ответы

# 21:25 25-08-2000 not found, обратиться
Уважаемый nik! У человека паразитирует до 250 видов гельминтов. Для лечения используется (в зависимости от установленного вида) целый ряд препаратов.
К сожалению, все препараты достаточно токсичны, нет универспльного препарата для лечения всех видов гельминтов.
# 16:39 28-08-2000 Звёздочка…, обратиться
А Декарис тоже токсичен ? Такое может быть, он ведь вроде и хороший иммуностимулятор ?