гастроэнтеролог

17:01 11-06-2001 / Нара, обратиться

Уважаемый доктор! У моей матери выявили язву 12- ти перстной кишки. Нам посоветовали пить 40 дней (в день по стакану) капустного сока. Хотелось бы узнать действующий ли это метод, а также где найти более подробную информацию о диете необходимой при данной язве.
С уважением, надеемся на ваш скорейший ответ.

Ответы

# 18:34 11-06-2001 Расулов М.И., обратиться
Вряд ли это Вашей маме поможет. Про диету Вы можете прочитать на нашем сайте в конференции диетолог.