гастроэнтеролог

20:14 11-06-2001 / Луиза, обратиться

Уважаемые мои товарищи по несчастью! (Те, кто страдает хроническими запорами). Я страдала жуткими запорами с детства, были долгие периоды, когда жила только на слабительных. И вот я нашла выход: хлеб из проросших зерен! !! Он бывает с изюмом и с растительным маслом. Попробуйте, я тоже не верила, но случилось чудо. Вот уже несколько месяцев я не пью слабительные. Успеха! !!

Ответы

# 21:54 11-06-2001 Расулов М.И., обратиться
Проросшие зерна приготовленные из высококачественного растительного сырья является богатейшим источником пищевых волокон, витаминов (В1, В2, В5, В6, В9, Н, Е), макро- и микроэлементов (фосфор, марганец и др. ). Пациентка наша права и давно мы в своих рекомендациях советуем при запорах.