гастроэнтеролог

21:48 11-06-2001 / Ольга П. (И.Б. …, обратиться

Мой доктор утверждает, что продолжение приема омепразола служит для надежного уничтожения НР. Похоже, что он использует проверенную им на практике схему для язвенников. Пока я принимаю основной курс(антибиотики+ омепразол), поэтому очень хотелось бы прояснить ситуацию до конца недели, т. к. плохо переношу омепразол (тошнота), но и НР надо извести. Благодарю за участие

Ответы

# 22:03 11-06-2001 Расулов М.И., обратиться
Были проведены научные исследования, подтверждающие мои высказывания, которые были доложены одной из ведущих специалистов в мире по хеликобактерной инфекции на международной конференции в прошлом году.
# 22:13 12-06-2001 Тушкан, обратиться
Известно, что стандартный / недельный/ курс уничтожает хеликобактера в 96% случаев. Допустим. ..
пока только допустим, что дополнительное лечение
омепразолом улучшает лечение. На сколько. .. На 1- 2% .. .Стоят ли эти проценты двухнедельных мучений
уважаемой Ольги. .. вот в чем вопрос. ..