гастроэнтеролог

05:58 12-06-2001 / Aidos, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня уже второй год болит желудок. Все перепробовал. .Лечущий врач говорит у меня все нормально. То у меня хронический гастрит или дуодонит. Все время болит. .. сначало сердце потом позваночник. .. теперь все вместе синхронно без перерыва болит, особенно когда я во время некушаю и много думаю. Мне всего 22 лет и Не знаю что делать? ! Помогите . .. .

Ответы

# 08:09 12-06-2001 Расулов М.И., обратиться
Помогу обязательно. Голодным на гастроскопию завтра же! Тел. 248- 5055р.
# 11:04 12-06-2001 Aidos (И.Б. 999…, обратиться
Знаете доктор я эти два года уже 5 раз проходил обследования. Особенно гастроскопию
И еще я живу в Алматы. Обесните мне только почему сердце без конца болит. . Жду ответа
Я все методы лечений перепробовал:
1. Обычный лекарственный (все равно сердце болел)
2. трвяной
3. Иглотерапия
4. Квантовая медецина
5. Китайский традиционный
6. Гомеопатия
7. .. .. .. .. не знаю что делать
# 14:18 12-06-2001 Info@Rfep.Ru, обратиться
можем посоветовать ЛАМИНАЛЬ см на сайте адреса филиалов http: // www. rfep. ru/ 3_7. htm