гастроэнтеролог

12:08 12-06-2001 / Олег, обратиться

Здравствуйте доктор! Тут со мной впервые преключилась такая вещь, сильная изжога, отрыжка, обильное слюновыделение, если слюну глотать, изжога становится сильнее. Что это может быть такое. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:15 12-06-2001 Www.Rfep.Ru, обратиться
Изжога - это нарушение выделения кислоты. которая используется для переваривания пищи. Ее выделение, избыток вызывает изжогу. Препарат ЛАМИНАЛЬ не только устранит ее, но и востановит уровень выделения кислоты. тел (095) 484- 7279/ 81/ 84 в других городах http: // www. rfep. ru/ 3_7. htm или пишите info@rfep. ru
# 20:44 12-06-2001 Тушкан, обратиться
. .. начнем с того, что изжога это симптом. Среди
трех теорий GERD - избыточная кислотность не упомянается. .. Так что, будем книжки читать или лапшу вешать. ..