гастроэнтеролог

13:40 12-06-2001 / Наталья, обратиться

Уважаемый гастроэнтеролог! Большая просьба помочь моему сыну! Нам с рождения поставили диагноз лактозная недостаточность, дисбактериоз кишечника за счет отсутствия лакто- , бифидобактерий и общей кишечной палочки, хр. энтероколит, из- за этого у нас сильная аллергия, даже при соблюдении строжайшей диеты. Наши врачи, к сожалению ничем помочь не могут, да и не собираются. Мой сын очень страдает. Подскажите чем нам лечиться.

Ответы

# 14:04 12-06-2001 Info@Rfep.Ru, обратиться
ЛАМИНАЛЬ востанавливает финкции ЖКТ, наличие бифидобактерий и общей кишечной палочки. вылечивает Алергические проявления, находит ошибки организма. Врачи вам не нужны вам нужен ЛАМИНАЛЬ Если вы в Мосвкве тел (095) 484- 7279 или см адреса филиалов http: // www. rfep. ru/ 3_7. htm
# 21:09 12-06-2001 Тушкан, обратиться
Уважаемый Ламиналь ! Вы меня убедили. Если Вам потребуется лечение / ибо сказано, что человек непредсказуемо смертен / , то в моем отделении
Вы получите лечение только ЛАМИНАЛЬ- ом - через зонд, внутривенно и в клизмах. ..