гастроэнтеролог

22:36 12-06-2001 / Наталья, обратиться

Добрый вечер!
Огромная просьба ответить на вопрос:
У моей матери (63 года) грыжа пищевода и кишечника после удаления желчного пузыря. Больна 5 лет. Проведено 2 операции послеоперационной грыжи на тонком кишечнике. Улучшений не наблюдается.
За последние 3 месяца резко ухудшилось состояние: после каждого приема пищи наступают сильные боли. Длительность приступов увеличивается. Больная потеряла 15 килограмм за 2 месяца. Куда можно обратиться за помощью?

Ответы

# 23:59 12-06-2001 Расулов М.И., обратиться
Обратитесь в Научный Центр Хирургии АМН.