гастроэнтеролог

08:47 13-06-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моей шестилетней дочери периодически бывают боли под коленками и в районе
локтей, особенно под вечер. Стоит ли мне обращаться к врачам или это возрастное? (У нас
плоскостопие)И как ослабить боль?

Ответы

# 09:58 13-06-2001 Полина, обратиться
ЗДРАВСТВУИТЕ ДОКТОР! Ответьте пожалуста что мне делать так как я болею гепатитом с: и мои анализь показьвают результат . .. . алт 120 и 118 аст. прошу ответить на сколько это все серьезно и что мне делать? Раскажите пожалуста подробно о гепатите с: и его последствиях? И какое лечение в таких случаях применяются к этои болезни? Спасибо ВАМ.
# 13:18 13-06-2001 Александр П.…, обратиться
Почитайте, пожалуйста: / /www. prugalov. sp. ru/ /