гастроэнтеролог

10:49 13-06-2001 / Марина, обратиться

ДОбрый день!
По результатам УЗИ и гастроскопии поставлены диагнозы дискинезия желчных путей и гастродуоденит. Пропила курс мотилиума, церукала и мезим- форте, принимаю аллохол и белахол (гомеопатия). Соблюдаю диету. Но пока не могу избавиться от почти каждодневной тошноты и дискомфорта в животе (сильное "бурление" и "урчание" особенно по утрам, ощущения расстройства желудка, которого на самом деле нет). Чем можно снять тошноту и дискомфорт или они пройдут сами?

Ответы

# 22:03 13-06-2001 Эльза, обратиться
Дорогая Марина, у меня как и у тебя дискинезия желчных путей. И я очень прошу ответить мне, как это влияет на состояние кожи на лице.
# 12:56 14-06-2001 Марина, обратиться
Если честно, никогда не задумывалась о связи.
Обыкновенная кожа, могла быть лучше, могла быть хуже