гастроэнтеролог

17:17 20-09-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как заработать язву в домашних условиях, и в какие сроки она обаружится? ?? ? И пожалуйста еще вопрос, что будет если проглотить столовую ложку хлорки? я понимаю странный вопрос, но очень нужен ваш ответ! ! С уважением алена

Ответы

# 17:24 20-09-2006 Расулов М.И., обратиться
Язвенная болезнь- крайне тяжелое заболевание с множеством инвалидизирующих осложнений. Нельзя ли выбрать что либо проще?
# 17:26 20-09-2006 Алена, обратиться
к сожалению нет нельзя! !! ! я понимаю и прекрасно знаю , что эта болзнь не шутки, но все таки не могли бы вы подсказать какие последствия от хлорки. . и методы приобретения язвы?
# 17:30 20-09-2006 Алена, обратиться
могу сказать одно. что язва нужна одному человеку, который психологически не может больше служить в армии и готов теперь на все и намекает, что хочет проглотить хлорку, вот я и интересуюсь, чкакие же последствия? а по другому он пытается комиссоваться из армии уже 6 мес. ,но никаких результатов, уже много денег ушло и нервов но служить он все равно наотрез не хочет, и я боюсь как бы что он посерьезнее с собой не сделал! заранее благодарна за ответ
# 17:40 20-09-2006 Алена, обратиться
Пожалуйста ответьте! очень жду вашего ответа! !! т. к. мало времени осталось боюсь чтобы он ничего серьезнее с собой не сделал. С уважением и надеждой на понимание Алена
# 23:27 29-09-2010 Александр…, обратиться
берешь капсулу (таблетку) туда марганца на половину добавляешь , до принятия сутки голодаешь(лучше больше) потом ложишься на бок и на утро ожог внутри - фгдс язва ! можно и хлоркой также .
на что готовы чтобы не служить и ничего тут не поделаешь =)
# 08:13 28-11-2010 МАКСИМ, обратиться
Александр…,
И сколько эта язва будет по времени? или это уже на всю жизнь будет? И НА СКОЛЬКО ЭТО Эфективно МОЖНО ЛИ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЯЗВА БЫЛА СДЕЛАНА ИСКУСТвеным ПУТЕМ?
# 10:16 18-07-2012 Денис, обратиться
Присоеденяюсь к Максиму с вопросом об обноружении искусственного ожога....выявить могут?
# 13:49 06-01-2013 Юрий, обратиться
Обязательно выявят в патанатомии.Удачи в эксперименте.