гастроэнтеролог

18:18 25-09-2006 / Алексей, обратиться

Добрый день. Проблема такая, рост у меня идет как надо, но вот в ширину я не расту, здавал анализы все нормально, я думаю может как- то можно увеличить апетит и попробовать так поправится? Пробовал 4 дня пить кефир по 0, 5 л или кажеться или на самом деле так, голова поправилась).

Ответы

# 22:19 26-09-2006 Оксана, обратиться
Здравствуйте. Меня беспокоят боли в животе, которые сопровождаются вздутием живота и поносом. Что это может быть? У меня в 11 лет поставили диагноз гастрит, но меня не беспокоили боли в животе уже года два- три.
# 12:11 27-09-2006 Алексей, обратиться
Оксана а я тут причем?
Извените, по не очень нравится когда не смотрят куда пишут