гастроэнтеролог

08:58 26-09-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор! После регуляиного приема сорбирующих средств (лигнин) стал болеть кишечник почему? если они безвредны , то что происходит ? Может мне нельзя их принимать?

Ответы

# 10:16 26-09-2006 Доктор, обратиться
А зачем регулярно принимать сорбенты?
# 05:31 27-09-2006 Галина, обратиться
Я принимаю сорбенты вторую неделю. Чтобы почистить организм от шлаков , нужно провести курс чистки 21 день Я принимаю лигнин один раз в день утром натощак по столовой ложке Так что за реакция происходит , почему я стала чувствовать тупую боль в некоторых местах кишечника ?