гастроэнтеролог

13:47 26-09-2006 / Наталья, обратиться

Дочь в Питере живет без регистрации, страдает с детства гастродеоденитом. Поела семечек, начались боли в желудке (? ). День голодала, попробывала съесть бульон, боли повторились. Что делать? Как можно получить консультацию в другом городе?

Ответы

# 10:47 27-09-2006 Доктор, обратиться
Заочно консультировать и назначать лечение не только сложно, но и рискованно. У Вашей дочери могут быть проблемы как с желчным пузырем и поджелудочной железой, так и с желудком и 12 п. кишкой. Нукжно очное обследование, хотя бы УЗИ и ЭГДС и осмотр врача, разумеется.