гастроэнтеролог

15:02 26-09-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, могут ли лямблии давать задышку, и учащенное серцебиение? Ближе к полуночи, ощущение движений в области живота и сердца, неужели лямблии могут так прогрессивно двигаться? .Подскажите, как избавиться от этой проблемы, и как можно убедиться на 100 % ,что в организме есть эти паразиты. Заранее, Вам благодарна.

Ответы

# 13:23 28-09-2006 Аноним, обратиться
Лямбли- это микроорганизмы, и они не могут так двигиться как глисты в кишечнике. Они живут в желчных протоках. Для контроля здавайте общий анализ крови. Если в колонке энзинофилы норма выше, значит они опять активизировались. Повышайте имунитет, следите за стулом, меньше сахара и вообще углеводов, это пища для них. Читайте медицинскую литературу, врачи как правило про них мало что знают, и не правильно лечат, за что потом расплачиваются больные. Удачи!