гастроэнтеролог

21:22 26-09-2006 / Маргарита2…, обратиться

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОКТОР. Проблема такова сильное жжение и боль в эпигастральной области, отрыжка, сильная слабость и страх прободения, боль волнообразная, во время накатывания боли покрываюсь потом. Головная боль.
Пару лет назад была снята с учета как язвенник. Это что обострение? Мои действия?

Ответы

# 10:50 27-09-2006 Доктор,E-Mail:Y…, обратиться
Может быть сезонное обострение (сейчас осень). Язва чего у Вас была? Вам необходимо сделать гастроскопию и УЗИ органов брюшной полости, судя по Вашему описанию, у Вас обострение язвенной болезни. Риск прободения также имеется, если это не лечить.