гастроэнтеролог

11:49 27-09-2006 / Ааа, обратиться

Подскажите пожалуста где можно сделать ренген желудка? Клинику или центр какой, платный. Найти не можем.

Ответы

# 12:54 28-09-2006 Доктор, обратиться
По какому поводу Вам нужно сделать рентген желудка? Могу предложить Вам приехать ко мне, в центральную клиническую больницу МПС, у нас хорошие специалисты и бытовые условия (если вдруг потребуется госпитализация). Можете связаться со мной по тел. 8- 962- 9565325