гастроэнтеролог

13:31 27-09-2006 / Ирина Беж.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моя дочь с самого детства есть соль, ей сейчас 13 лет. Мы обращались к врачам, но все только пожимают плечами. Никто нам не может объяснить почему она это делает. Ей делали гастроскопию, обнаружили "бульбит" и с детства у нее дискенизия желчного пузыря. Переодически у нее появляются боли в области желудка и тошнота. Что нам нужно делать? Спасибо заранее.

Ответы

# 17:36 27-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Проверить электролиты крови и мочи. Натрий- состовляющий соли. А какое у нее давление? Бульбита от соли не бывает.
# 15:25 28-09-2006 Ирина Беж.…, обратиться
Здравствуйте, доктор! Я обращалась к Вам с вопросом по поводу того, что моя дочь ест много соли 27. 09. Давление у нее 90- 100/ 60. Анализы мы обязательно сдадим. Спасиб большое.