гастроэнтеролог

23:13 27-09-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что могут обозначать боли во всей области живота несколько дней, аппетит почти пропал. 6 лет назад был поставлен диагноз хронический гастрит, но меня давно уже не беспокоют боли и расстройство желудка. Я переживаю, что это может быть язва. Подскажите, что делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 07:22 28-09-2006 Расулов М.И., обратиться
Кроме эндоскопии более достоверного метода диагностики язвенной болезни пока не изобрели.