гастроэнтеролог

10:52 28-09-2006 / Никита, обратиться

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, уже 2ой день сильно болит желудок не перестовая, но- шпа и уголь не помогают. Такое ощущение что желудок перекручивает. Тошноты нет, в туалет не тянет.

Ответы

# 13:25 28-09-2006 Сашок, обратиться
Никита, бегите- ка к доктору, пока не пришлось "скорую" вызывывать. Тем более, что боль постоянная! Виртуально- то никто Ваш живот не посмотрит и не пощупает. Вызовите участкового, наконец, он скажет, что дальше делать.