гастроэнтеролог

23:50 28-09-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!
По подозрению на обострение гастрита супруге назначили несколько анализов. УЗИ брюшной полости (скоро будут делать), ЭГДС (не получилось из- за рвотных позывов) и anti H. Pylori IgG Результат последнего: группа исследований - серология; результат: обнаружены - > 120 Ед/ мл. Что можно сказать или выводы преждевременны? ??
Спасибо.

Ответы

# 10:15 02-10-2006 Иля, обратиться
Здравствуйте! Прошу пожалуйста помогите, посоветуйте как и чем вылечить! Мне 23 года. Вот уже 2 года(после того как родила)страдаю от нерегулярного стула. Запоры сменяли паносы или же был нормальный стул, но несколько раз в день - схваткообразные боли перед опорожением. С момента родов похудела на 13 кг. 2 месяца назад лежала в гинекологии с кистой, потом лечилась от воспаления придатков. Все это сопровождалось вздутием живота, тяжестью в желудке 4- х разовым стулом с выделением слизи. Иногда болит и колит справа в низу живота и справа и слава под ребрами, но не постоянно. Последнее узи, которое мне делал гинеколог показало, что правый яичник не лоцируется из- за расширенных колец кишечника. Гастроэнтеролог назначил: Дюспаталин, юнизим, лактофильтрум(принимаю уже неделю). Анализ крови: билирубин в норме, анализ кала: воспаление и небольшое кол- во дрожжевых грибов, нанализ на дисбактериоз: снижение типичной, выделение УПМ Klebsiells oxytoc. Когда лечила воспаление придатков
проколола 20 уколов алоэ, В2, В6, пила вобензим. Хочу родить еще ребенка, но ведь прежде нужно вылечиться!