гастроэнтеролог

10:45 29-09-2006 / Александр…, обратиться

Здраствуйте. Вроде ни на что не жалуюсь, ничего не болит, чуствую себянормально. Но со вчерашнего вечера во рту чуствуется горечь. Когда принимаюпищу она кажется вся горькой. Просто прополоскать рот не помогает. ЧТо это может быть?

Ответы

# 22:46 01-10-2006 Александр…, обратиться
На сегодняшний вечер лучше не стало. Пробовал тыквеол - помогает минуты на 3. Все что ни ем или пью - кажется горьким. Живот не болит, поноса нет. День просидел на бананах, мороженном, курином бульоне и баранках с чаем. Никаких изменений. Горечь такая, что кажется, что язык жгет.