гастроэнтеролог

11:50 29-09-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте. У меня поблемы со стулом, диагноз долихосигма, физ. упражнения и диеты не помогают, пробовала пить дюфолак тоже не помогает. Пью каждый день слабительные "сенаде" другие не помагают. Подскажите как быть и какие могут быть последствия. спасибо.

Ответы

# 11:56 29-09-2006 Lousine, обратиться
Уважаемая Аня , Здравствуйте! К Вам обращается Международный отдел МЦ"Шемер" Многопрофильный госпиталь Бней Цион Израиль. При желании, Вы можете отправить Вашу мед. документа цию, на консилиум , после чего получить мнение наших профоссоров с установленным диагнозом(эта процедура бесплатна). С Уважением Менеджер международного отдела E mail: lusine@shemere. co. il
# 22:59 28-05-2011 Татьяна,46 лет…, обратиться
Здравствуйте!У меня синдром раздраженной кишки,дисбактериоз кишечника,дискенизия к-ка,опущения толстой кишки колонпоз,Дюфалак пила 3 дня было нормально потом не стал помогать.Пью сеннадаксин дискомфорт и побаливает желудок и поджелудочная,т.к.у меня гастрит с повышеной кислотностью и были единичные эрозии на 12 перстной кишке.У нет сил неужели так и будет всегда.?Заранее большое спасибо за консультацию.Напишите пожалуйста какое лечение мне подойдет.