гастроэнтеролог

12:53 29-09-2006 / Лариса, обратиться

Маме 68 лет, 12/ 09 перенесла операцию- пластика пупочной грыжи сеткой. Занесли инфекцию. Курс антибиотиков до и после операции - 2 недели. Сейчас отвращение к еде, постоянная тошнота, преследует запах лекарств, слизистый стул, спазмы и боли в кишечнике, потеря веса за 10 дней - 6 кг, слабость. Бактисуптил, энтерол, хилак, бифидо - не помогают. Каковы могут быть причины? Что делать?

Ответы

# 09:43 02-10-2006 Доктор, обратиться
Здравствтуйте, Лариса! Как именно занесли инфекцию? И куда? В рану? Как заживала рана? Когда сняли швы? Сколько по времени назначались антибиотики и какие? Причины могут быть разные, надо разобраться. Ответьте для начала на эти вопросы, мой адрес yuyu221@rambler. ru, пишите непосредственно сюда. И где Вам выполнили грыжесечение? Сейчас со стороны раны все спокойно?