гастроэнтеролог

20:19 14-06-2001 / Валентина…, обратиться

Уважаемый доктор !

Проконсультируйте, пожалуйста по следующему вопросу:

Женщина, 31 год.
Лечилась в стационаре (госпитализирована с симптомами
острых ноющих болей в в области желудка) на ЭКДС была
диагностирована язва пилорического отдела желудка и
рубец ДПК. Производилась терапия препаратами: тетрациклин,
ацилок, трихопол, внутривенно актовегин, реланиум, глюкоза
а также назначалась лазеротерапия. Выписана с улучшением:
язва зарубцевалась. Была рекомендована терапия препаратами:
Лосек, квамател (кислотность повышена).
Однако, через месяц боли возобновились. Диета строго соблюдалась.
Алкоголь, табак исключаются.
Подскажите пожалуйста, может быть необходимо назначить другое
лечение ? Где можно получить квалифицированную консультацию ?

Огромное спасибо заранее.

С Уважением.

Ответы

# 20:30 14-06-2001 Консультации Те…, обратиться
ПРЕПАРАТ ЛАМИНАЛЬ - это самое ээфективное лечение, вы решите проблему со здоровьем у близкого человека. Применеие вышеперечисленных лекарств это уже проблема! Востановится функция ЖКТ, кислотность. Уменьшатся боли уже через 1- 2 часа. В течении 20- 30 дней она будет здорова www. rfep. ru
# 23:08 14-06-2001 Расулов М.И., обратиться
Жду Вас на консультацию и контрольную ЭГДС по тел. 2485055р. ММА