гастроэнтеролог

19:36 09-10-2006 / Oxana Sh (И.Б. …, обратиться

У меня проблемы с ЖКТ - эрозивный гастрит и дизбактероиз. Недавно проходила обследование. Анализ кала показал наличие непереваренной пищи. Мне назначили Мезим на месяц, месяц уже кончился, но в кале все равно есть остатки непереваренной пищи. Боли в желудке мучают после приема необычной пищи (в ресторане), после курения или алкоголя. Только что закончила принимать Ультоп. Еще предстоит прием Тыквеола, Хилак форте и Бифидумбактерина около месяца. Поможет ли мне этот курс нормализовать пищеварение или необходимы какие- то другие меры? Часто страдаю от метеоризма, жидкого стула.

Ответы

# 04:28 15-10-2006 (И.Б. 76070), обратиться
Может ли быть такое, что Мезим или другие препараты, содержащие ферменты нужно принимать длительно или даже всю жизнь