гастроэнтеролог

22:25 13-10-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Вышел глист листовидной формы, плоский сантиметров 5 длиной. Похож на печеночную двуустку. Но точно не знаю. Уплыл в трубу унитаза. Пропила Вермокс 3 дня. Год назад была недельная лихорадка с высокой температурой, болью в правом боку. Обнаружили дискенизию и воспаление желчного, заброс желчи в желудок, гастрит. Сильно уплотнённые каналы печени. В то время вышла аскарида. Весь год страдала от ноющего чувства в правом подреберье.
А сейчас какова вероятность отсутствия гельминтов в печени? Как проверить? Возможно, что та двуустка (или кто? ) оставила потомство, которое не убил Вермокс? ?

Ответы

# 17:00 14-10-2006 Расулов М.И., обратиться
Катя, гельминтология и гастроэнтерология разные науки.